국민내일배움카드| (실업자/직장인)
모집중인과정
+ Home > 국민내일배움카드| (실업자/직장인) > 모집중인과정



 

국민내일배움카드

사무ITQ자격증과정(한글,엑셀)

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 사무ITQ자격증과정(한글,엑셀) [모집중]
교육기간 2022-08-10~2022-10-17
교육시간 19:00~22:00 / 일일3시간 / ( 월 수 )
교육장소 1호실
모집인원 15명
수강료 287,760원
본인부담금 115,110원
상세보기 수강신청
3D모델링 및 3D프린터 활용

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 3D모델링 및 3D프린터 활용 [모집중]
교육기간 2022-08-17~2022-11-02
교육시간 19:00~22:00 / 일일3시간 / ( 월 수 )
교육장소 506호
모집인원 19명
수강료 358,800원
본인부담금 89,700원
상세보기 수강신청
전산회계1급 자격증

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 전산회계1급 자격증 [모집중]
교육기간 2022-08-18~2022-09-16
교육시간 14:20~17:20 / 일일3시간 / ( 월 화 수 목 금 )
교육장소 9호실
모집인원 20명
수강료 393,300원
본인부담금 국민취업지원제도1유형:무료, 국민취업지원제도2유형 : 157,320원
상세보기 수강신청
전산회계1급 자격증

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 전산회계1급 자격증 [모집중]
교육기간 2022-08-20~2022-10-29
교육시간 09:30~16:20 / 일일6시간 / ( 토)
교육장소 9호실
모집인원 20명
수강료 393,300원
본인부담금 157,320원
상세보기 수강신청
컴퓨터활용능력2급(필기+실기) 자격증

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 컴퓨터활용능력2급(필기+실기) 자격증 [모집중]
교육기간 2022-08-29~2022-11-14
교육시간 19:00~22:00 / 일일3시간 / ( 월 수 )
교육장소 1호실
모집인원 15명
훈련비 359,700원
본인부담금 143,880
상세보기 수강신청
컴퓨터활용능력2급(필기+실기) 자격증 취득과정

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 컴퓨터활용능력2급(필기+실기) 자격증 취득과정 [모집중]
교육기간 2022-08-29~2022-10-04
교육시간 14:20~18:20 / 일일4시간 / ( 월 화 수 목 금 )
교육장소 1호실
모집인원 15명
수강료 575,520원
본인부담금 국민취업지원제도1유형:무료, 국민취업지원제도2유형 : 201,440원
상세보기 수강신청
단기완성 컴퓨터활용능력2급자격증(필기,실기)

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 단기완성 컴퓨터활용능력2급자격증(필기,실기) [모집중]
교육기간 2022-08-29~2022-09-30
교육시간 14:20~18:20 / 일일4시간 / ( 월 화 수 목 금 )
교육장소 1호실
모집인원 20명
수강료 539,550원
본인부담금 국민취업지원제도1유형:무료, 국민취업지원제도2유형 : 원
상세보기 수강신청
자바(Java) 프로그래밍 입문

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 자바(Java) 프로그래밍 입문 [모집중]
교육기간 2022-09-05~2022-11-21
교육시간 19:00~22:00 / 일일3시간 / ( 월 수 )
교육장소 10호실
모집인원 20명
수강료 395,280원
본인부담금 177,880원
상세보기 수강신청
사무ITQ정보기술자격증(한글,엑셀,파워포인트)

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 사무ITQ정보기술자격증(한글,엑셀,파워포인트) [모집중]
교육기간 2022-09-13~2022-10-26
교육시간 09:30~13:30 / 일일4시간 / ( 월 화 수 목 금 )
교육장소 1호실
모집인원 14명
수강료 719,400원
본인부담금 국민취업지원제도1유형:무료, 국민취업지원제도2유형 : 251,790원
상세보기 수강신청
기초부터 단기완성 전산회계1급 및 전산세무2급 자격증

교육과정 주요정보

교육과정 주요정보
과정명 기초부터 단기완성 전산회계1급 및 전산세무2급 자격증 [모집중]
교육기간 2022-09-30~2022-11-28
교육시간 09:30~13:30 / 일일4시간 / ( 월 화 수 목 금 )
교육장소 9호실
모집인원 20명
수강료 1,048,800원
본인부담금 국민취업지원제도1유형:무료, 국민취업지원제도2유형 : 367,080원
상세보기 수강신청